Aucun match à l'horaire

Messages

Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)

Profil de l'équipe

Seigneurs B2 Repentigny Atome Timbits B
Statistiques de votre équipe
PJ PTS V D N V% PP PC Diff
4 6 3 1 0 0.750 54 49 5

Statistiques offensives

Joueur
##
Nom
PJ
AB
P
CS
PP
B1
B2
B3
CC
RB
BB
BBI
SAC
FA
INT
LSB
BV
RV
5
defaultFace
Tremblay, Jean-Félix
3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7
defaultFace
Collette, Thomas
4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6
defaultFace
Côté, Édouard
4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3
defaultFace
Gagnon, Tyler
4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4
defaultFace
Gauthier, Thomas-Olivier
3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2
defaultFace
Lamy, Sébastien
2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8
defaultFace
Leblanc, Justin
4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1
defaultFace
Ménard, Benjamin
4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Statistiques défensives

Joueur
##
Nom
PJ
R
A
E
5
defaultFace
Tremblay, Jean-Félix
3 0 0 0
7
defaultFace
Collette, Thomas
4 0 0 0
6
defaultFace
Côté, Édouard
4 0 0 0
3
defaultFace
Gagnon, Tyler
4 0 0 0
4
defaultFace
Gauthier, Thomas-Olivier
3 0 0 0
2
defaultFace
Lamy, Sébastien
2 0 0 0
8
defaultFace
Leblanc, Justin
4 0 0 0
1
defaultFace
Ménard, Benjamin
4 0 0 0

Statistiques des lanceurs

Joueur
##
Nom
PJ
LG
LP
S
MLC
MLF
LT
FT
AB
P
PM
CS
CC
RB
BB
BBI
SAC
FA
INT
MVL
FI
D
F
5
defaultFace
Tremblay, Jean-Félix
3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7
defaultFace
Collette, Thomas
4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6
defaultFace
Côté, Édouard
4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3
defaultFace
Gagnon, Tyler
4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4
defaultFace
Gauthier, Thomas-Olivier
3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2
defaultFace
Lamy, Sébastien
2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8
defaultFace
Leblanc, Justin
4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1
defaultFace
Ménard, Benjamin
4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Entraîneurs

Nom
POS
PJ
defaultFace
Lamy, Jonathan
Entraîneur chef 2
defaultFace
Leblanc, Stéphane
Entraîneur adjoint 4
defaultFace
Côté, Jean-Sébastien
Entraîneur adjoint 4
defaultFace
Tremblay, Julie
Entraîneur adjoint 3
defaultFace
Collette, Bruno
Entraîneur adjoint 4
Légende
Abréviation Description
PJ Nombre total de parties jouées
V Nombre total de victoires
D Nombre total de défaites
N Nombre de matchs nuls
V% % Victoire
PP Point pour
PC Point contre
AB Présences au baton
P Points
CS Coups sûrs
PP Points produits
B1 Simples
B2 Doubles
B3 Triples
CC Circuits
RB Retraits au bâton
BB Buts sur balles
BBI Buts sur balles intentionnels
SAC Amorti-sacrifices
FA Frappeur atteint
INT Interférence
LSB Laissé sur les buts
BV Buts volés
RV Retiré en tentative vol
R Retraits
A Assistances
E Erreurs
LG Lanceur gagnant
LP Lanceur perdant
S Parties sauvegardées
MLC Manches lancées complète
MLF Manches lancées fraction
LT Lancées totaux
FT Frappeurs total
PM Points mérités
MVL Mauvais lancers
FI Feinte irrégulière
D Lanceur débutant
F Lanceur finale