Messages

Finales régionales de samedi 24 août 2019 :Atome A: 9h00 à Des Saules, Moustique A: 11h30 à Des Saules, Peewee A: 14h00 à Des Saules, Bantam A: 16h30 à Des Saules, Midget A: 20h00 à Forest 1Finales régionales de samedi 24 août 2019 :Atome A: 9h00 à Des Saules, Moustique A: 11h30 à Des Saules, Peewee A: 14h00 à Des Saules, Bantam A: 16h30 à Des Saules, Midget A: 20h00 à Forest 1Finales régionales de samedi 24 août 2019 :Atome A: 9h00 à Des Saules, Moustique A: 11h30 à Des Saules, Peewee A: 14h00 à Des Saules, Bantam A: 16h30 à Des Saules, Midget A: 20h00 à Forest 1Finales régionales de samedi 24 août 2019 :Atome A: 9h00 à Des Saules, Moustique A: 11h30 à Des Saules, Peewee A: 14h00 à Des Saules, Bantam A: 16h30 à Des Saules, Midget A: 20h00 à Forest 1Finales régionales de samedi 24 août 2019 :Atome A: 9h00 à Des Saules, Moustique A: 11h30 à Des Saules, Peewee A: 14h00 à Des Saules, Bantam A: 16h30 à Des Saules, Midget A: 20h00 à Forest 1Finales régionales de samedi 24 août 2019 :Atome A: 9h00 à Des Saules, Moustique A: 11h30 à Des Saules, Peewee A: 14h00 à Des Saules, Bantam A: 16h30 à Des Saules, Midget A: 20h00 à Forest 1Finales régionales de samedi 24 août 2019 :Atome A: 9h00 à Des Saules, Moustique A: 11h30 à Des Saules, Peewee A: 14h00 à Des Saules, Bantam A: 16h30 à Des Saules, Midget A: 20h00 à Forest 1Finales régionales de samedi 24 août 2019 :Atome A: 9h00 à Des Saules, Moustique A: 11h30 à Des Saules, Peewee A: 14h00 à Des Saules, Bantam A: 16h30 à Des Saules, Midget A: 20h00 à Forest 1Finales régionales de samedi 24 août 2019 :Atome A: 9h00 à Des Saules, Moustique A: 11h30 à Des Saules, Peewee A: 14h00 à Des Saules, Bantam A: 16h30 à Des Saules, Midget A: 20h00 à Forest 1Finales régionales de samedi 24 août 2019 :Atome A: 9h00 à Des Saules, Moustique A: 11h30 à Des Saules, Peewee A: 14h00 à Des Saules, Bantam A: 16h30 à Des Saules, Midget A: 20h00 à Forest 1Finales régionales de samedi 24 août 2019 :Atome A: 9h00 à Des Saules, Moustique A: 11h30 à Des Saules, Peewee A: 14h00 à Des Saules, Bantam A: 16h30 à Des Saules, Midget A: 20h00 à Forest 1Finales régionales de samedi 24 août 2019 :Atome A: 9h00 à Des Saules, Moustique A: 11h30 à Des Saules, Peewee A: 14h00 à Des Saules, Bantam A: 16h30 à Des Saules, Midget A: 20h00 à Forest 1Finales régionales de samedi 24 août 2019 :Atome A: 9h00 à Des Saules, Moustique A: 11h30 à Des Saules, Peewee A: 14h00 à Des Saules, Bantam A: 16h30 à Des Saules, Midget A: 20h00 à Forest 1Finales régionales de samedi 24 août 2019 :Atome A: 9h00 à Des Saules, Moustique A: 11h30 à Des Saules, Peewee A: 14h00 à Des Saules, Bantam A: 16h30 à Des Saules, Midget A: 20h00 à Forest 1Finales régionales de samedi 24 août 2019 :Atome A: 9h00 à Des Saules, Moustique A: 11h30 à Des Saules, Peewee A: 14h00 à Des Saules, Bantam A: 16h30 à Des Saules, Midget A: 20h00 à Forest 1Finales régionales de samedi 24 août 2019 :Atome A: 9h00 à Des Saules, Moustique A: 11h30 à Des Saules, Peewee A: 14h00 à Des Saules, Bantam A: 16h30 à Des Saules, Midget A: 20h00 à Forest 1Finales régionales de samedi 24 août 2019 :Atome A: 9h00 à Des Saules, Moustique A: 11h30 à Des Saules, Peewee A: 14h00 à Des Saules, Bantam A: 16h30 à Des Saules, Midget A: 20h00 à Forest 1Finales régionales de samedi 24 août 2019 :Atome A: 9h00 à Des Saules, Moustique A: 11h30 à Des Saules, Peewee A: 14h00 à Des Saules, Bantam A: 16h30 à Des Saules, Midget A: 20h00 à Forest 1Finales régionales de samedi 24 août 2019 :Atome A: 9h00 à Des Saules, Moustique A: 11h30 à Des Saules, Peewee A: 14h00 à Des Saules, Bantam A: 16h30 à Des Saules, Midget A: 20h00 à Forest 1Finales régionales de samedi 24 août 2019 :Atome A: 9h00 à Des Saules, Moustique A: 11h30 à Des Saules, Peewee A: 14h00 à Des Saules, Bantam A: 16h30 à Des Saules, Midget A: 20h00 à Forest 1

Profil de l'équipe

Mercenaire B2 Mascouche Bantam B
Statistiques de votre équipe
PJ PTS V D N V% PP PC Diff
3 4 2 1 0 0.667 23 21 2

Statistiques offensives

Joueur
##
Nom
PJ
AB
P
CS
PP
B1
B2
B3
CC
RB
BB
BBI
SAC
FA
INT
LSB
BV
RV
29
defaultFace
Gascon-Leduc, Xavier
1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
00
defaultFace
Lapalme, Justin
1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
56
defaultFace
Plante, Gabriel
3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
00
defaultFace
Desgroseillers, Jessym
1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
38
defaultFace
Lefebvre, Adam
3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
53
defaultFace
Pilon, Vincent
3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
31
defaultFace
Gendron, Nathan
3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16
defaultFace
Fournier, Yohan
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14
defaultFace
Dépatie, Étienne
3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17
defaultFace
Rodrigue, Alexandre
3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
36
defaultFace
Gagné, Sacha
3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Statistiques défensives

Joueur
##
Nom
PJ
R
A
E
29
defaultFace
Gascon-Leduc, Xavier
1 0 0 0
00
defaultFace
Lapalme, Justin
1 0 0 0
56
defaultFace
Plante, Gabriel
3 0 0 0
00
defaultFace
Desgroseillers, Jessym
1 0 0 0
38
defaultFace
Lefebvre, Adam
3 0 0 0
53
defaultFace
Pilon, Vincent
3 0 0 0
31
defaultFace
Gendron, Nathan
3 0 0 0
16
defaultFace
Fournier, Yohan
0 0 0 0
14
defaultFace
Dépatie, Étienne
3 0 0 0
17
defaultFace
Rodrigue, Alexandre
3 0 0 0
36
defaultFace
Gagné, Sacha
3 0 0 0

Statistiques des lanceurs

Joueur
##
Nom
PJ
LG
LP
S
MLC
MLF
LT
FT
AB
P
PM
CS
CC
RB
BB
BBI
SAC
FA
INT
MVL
FI
D
F
29
defaultFace
Gascon-Leduc, Xavier
1 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
00
defaultFace
Lapalme, Justin
1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
56
defaultFace
Plante, Gabriel
3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
00
defaultFace
Desgroseillers, Jessym
1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
38
defaultFace
Lefebvre, Adam
3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
53
defaultFace
Pilon, Vincent
3 0 0 0 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
31
defaultFace
Gendron, Nathan
3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16
defaultFace
Fournier, Yohan
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14
defaultFace
Dépatie, Étienne
3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17
defaultFace
Rodrigue, Alexandre
3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
36
defaultFace
Gagné, Sacha
3 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Entraîneurs

Nom
POS
PJ
defaultFace
Gascon-Giroux, Éric
Entraîneur adjoint 1
defaultFace
Lefebvre, Jean-François
Entraîneur chef 3
defaultFace
Pilon, Christian
Entraîneur adjoint 3
Légende
Abréviation Description
PJ Nombre total de parties jouées
V Nombre total de victoires
D Nombre total de défaites
N Nombre de matchs nuls
V% % Victoire
PP Point pour
PC Point contre
AB Présences au baton
P Points
CS Coups sûrs
PP Points produits
B1 Simples
B2 Doubles
B3 Triples
CC Circuits
RB Retraits au bâton
BB Buts sur balles
BBI Buts sur balles intentionnels
SAC Amorti-sacrifices
FA Frappeur atteint
INT Interférence
LSB Laissé sur les buts
BV Buts volés
RV Retiré en tentative vol
R Retraits
A Assistances
E Erreurs
LG Lanceur gagnant
LP Lanceur perdant
S Parties sauvegardées
MLC Manches lancées complète
MLF Manches lancées fraction
LT Lancées totaux
FT Frappeurs total
PM Points mérités
MVL Mauvais lancers
FI Feinte irrégulière
D Lanceur débutant
F Lanceur finale