Aucun match à l'horaire

Messages

Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)

Profil de l'équipe

Gladiateurs A1 Terrebonne Atome Timbits A
Statistiques de votre équipe
PJ PTS V D N V% PP PC Diff
5 4 2 3 0 0.400 53 57 -4

Statistiques offensives

Joueur
##
Nom
PJ
AB
P
CS
PP
B1
B2
B3
CC
RB
BB
BBI
SAC
FA
INT
LSB
BV
RV
12
defaultFace
Turcotte, Nathan
2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10
defaultFace
André, Mattéo
5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21
defaultFace
Beaulac, Ludovic
5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15
defaultFace
Bourque, Hugo
5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17
defaultFace
Gagnon, Anthony
5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24
defaultFace
Gauthier, Olivier
5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11
defaultFace
Lacombe, Antoine
5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13
defaultFace
Laforest, Milan
5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18
defaultFace
Schetagne, Antoine
5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20
defaultFace
Séguin, Alexandre
5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Statistiques défensives

Joueur
##
Nom
PJ
R
A
E
12
defaultFace
Turcotte, Nathan
2 0 0 0
10
defaultFace
André, Mattéo
5 0 0 0
21
defaultFace
Beaulac, Ludovic
5 0 0 0
15
defaultFace
Bourque, Hugo
5 0 0 0
17
defaultFace
Gagnon, Anthony
5 0 0 0
24
defaultFace
Gauthier, Olivier
5 0 0 0
11
defaultFace
Lacombe, Antoine
5 0 0 0
13
defaultFace
Laforest, Milan
5 0 0 0
18
defaultFace
Schetagne, Antoine
5 0 0 0
20
defaultFace
Séguin, Alexandre
5 0 0 0

Statistiques des lanceurs

Joueur
##
Nom
PJ
LG
LP
S
MLC
MLF
LT
FT
AB
P
PM
CS
CC
RB
BB
BBI
SAC
FA
INT
MVL
FI
D
F
12
defaultFace
Turcotte, Nathan
2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10
defaultFace
André, Mattéo
5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21
defaultFace
Beaulac, Ludovic
5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15
defaultFace
Bourque, Hugo
5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17
defaultFace
Gagnon, Anthony
5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24
defaultFace
Gauthier, Olivier
5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11
defaultFace
Lacombe, Antoine
5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13
defaultFace
Laforest, Milan
5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18
defaultFace
Schetagne, Antoine
5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20
defaultFace
Séguin, Alexandre
5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Entraîneurs

Nom
POS
PJ
defaultFace
Lacombe, Frédéric
Entraîneur chef 5
defaultFace
Gagnon, Simon
Entraîneur adjoint 5
defaultFace
Beaulac, Dominic
Entraîneur adjoint 5
defaultFace
Turcotte, Tommy
Entraîneur adjoint 2
Légende
Abréviation Description
PJ Nombre total de parties jouées
V Nombre total de victoires
D Nombre total de défaites
N Nombre de matchs nuls
V% % Victoire
PP Point pour
PC Point contre
AB Présences au baton
P Points
CS Coups sûrs
PP Points produits
B1 Simples
B2 Doubles
B3 Triples
CC Circuits
RB Retraits au bâton
BB Buts sur balles
BBI Buts sur balles intentionnels
SAC Amorti-sacrifices
FA Frappeur atteint
INT Interférence
LSB Laissé sur les buts
BV Buts volés
RV Retiré en tentative vol
R Retraits
A Assistances
E Erreurs
LG Lanceur gagnant
LP Lanceur perdant
S Parties sauvegardées
MLC Manches lancées complète
MLF Manches lancées fraction
LT Lancées totaux
FT Frappeurs total
PM Points mérités
MVL Mauvais lancers
FI Feinte irrégulière
D Lanceur débutant
F Lanceur finale