Aucun match à l'horaire

Messages

Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)Finales Coupe Lévesque samedi 7 septembre 2019 : Novice A: 8h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome A: 8h30 à Gérard-Lavalée (Lavaltrie), Atome B: 10h30 à Gaston-Bettez (Lanoraie), Atome B féminin: 13h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique A: 10h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Moustique B: 18h à Gaston-Bettez (Lanoraie), Moustique B féminin: à Gaston-Bettez (Lanoraie), Peewee A: 15h30 à Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Pee-Wee B: 13h a Gérard-Lavallée (Lavaltrie), Bantam B: 18h à Gérard-Lavallée (Lavaltrie)

Profil de l'équipe

Mercenaires B1 Mascouche Moustique B
Statistiques de votre équipe
PJ PTS V D N V% PP PC Diff
21 33 16 4 1 0.786 177 112 65

Statistiques offensives

Joueur
##
Nom
PJ
AB
P
CS
PP
B1
B2
B3
CC
RB
BB
BBI
SAC
FA
INT
LSB
BV
RV
22
defaultFace
Boisvert, Gabriel
18 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
35
defaultFace
Côté, Jessy-James
19 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18
defaultFace
Desmarais, Zack
18 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21
defaultFace
Giard, Raphaël
19 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10
defaultFace
Godin, Frédérick
20 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15
defaultFace
Guérin, Thomas
14 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11
defaultFace
Lauzon, Nicolas
17 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
29
defaultFace
Lefrançois, Hugo
14 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23
defaultFace
Majeau, Julien
21 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
27
defaultFace
Moreau, Lou
21 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12
defaultFace
Perri, Derek
21 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19
defaultFace
Soucy, Gabriel
17 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
00
defaultFace
Migneault, Zachary
6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Statistiques défensives

Joueur
##
Nom
PJ
R
A
E
22
defaultFace
Boisvert, Gabriel
18 0 0 0
35
defaultFace
Côté, Jessy-James
19 0 0 0
18
defaultFace
Desmarais, Zack
18 0 0 0
21
defaultFace
Giard, Raphaël
19 0 0 0
10
defaultFace
Godin, Frédérick
20 0 0 0
15
defaultFace
Guérin, Thomas
14 0 0 0
11
defaultFace
Lauzon, Nicolas
17 0 0 0
29
defaultFace
Lefrançois, Hugo
14 0 0 0
23
defaultFace
Majeau, Julien
21 0 0 0
27
defaultFace
Moreau, Lou
21 0 0 0
12
defaultFace
Perri, Derek
21 0 0 0
19
defaultFace
Soucy, Gabriel
17 0 0 0
00
defaultFace
Migneault, Zachary
6 0 0 0

Statistiques des lanceurs

Joueur
##
Nom
PJ
LG
LP
S
MLC
MLF
LT
FT
AB
P
PM
CS
CC
RB
BB
BBI
SAC
FA
INT
MVL
FI
D
F
22
defaultFace
Boisvert, Gabriel
18 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
35
defaultFace
Côté, Jessy-James
19 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18
defaultFace
Desmarais, Zack
18 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21
defaultFace
Giard, Raphaël
19 0 0 0 16 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10
defaultFace
Godin, Frédérick
20 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15
defaultFace
Guérin, Thomas
14 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11
defaultFace
Lauzon, Nicolas
17 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
29
defaultFace
Lefrançois, Hugo
14 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23
defaultFace
Majeau, Julien
21 0 0 0 15 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
27
defaultFace
Moreau, Lou
21 0 0 0 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12
defaultFace
Perri, Derek
21 0 0 0 13 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19
defaultFace
Soucy, Gabriel
17 0 0 0 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
00
defaultFace
Migneault, Zachary
6 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Entraîneurs

Nom
POS
PJ
defaultFace
Majeau, Claude
Entraîneur chef 21
defaultFace
Giard, Jean-Sébastien
Entraîneur adjoint 18
defaultFace
Desmarais, Frédérick
Entraîneur adjoint 16
defaultFace
Moreau, Simon
Entraîneur 0
defaultFace
,
4
Légende
Abréviation Description
PJ Nombre total de parties jouées
V Nombre total de victoires
D Nombre total de défaites
N Nombre de matchs nuls
V% % Victoire
PP Point pour
PC Point contre
AB Présences au baton
P Points
CS Coups sûrs
PP Points produits
B1 Simples
B2 Doubles
B3 Triples
CC Circuits
RB Retraits au bâton
BB Buts sur balles
BBI Buts sur balles intentionnels
SAC Amorti-sacrifices
FA Frappeur atteint
INT Interférence
LSB Laissé sur les buts
BV Buts volés
RV Retiré en tentative vol
R Retraits
A Assistances
E Erreurs
LG Lanceur gagnant
LP Lanceur perdant
S Parties sauvegardées
MLC Manches lancées complète
MLF Manches lancées fraction
LT Lancées totaux
FT Frappeurs total
PM Points mérités
MVL Mauvais lancers
FI Feinte irrégulière
D Lanceur débutant
F Lanceur finale